• Главная цель любой компании - рост производительности и эффективности. Наши продукты и услуги должны быть лучше, чем у конкурентов, а процесс производства - быстрее и дешевле, и именно ТМ МСМ помогает нам достичь наши цели.
  • MSM
    msm

    Входные двери, мдф накладки, порошковая покраска.

    Стоимость услуг порошковой полимерной покраски

     

    Компания «ТМ МСМ», предлагает услуги полимерной порошковой покраски металлических изделий.
    т. 067-610-18-71 e-mail: sales@m-s-m.ua

    Основными преимущества нашей компании является доступная цена, высокое качество.
    Процесс порошковой окраски включает три этапа:
    1. Обезжиривание и подготовка изделия;
    2. Нанесение порошковой краски;
    3. Полимеризация (запекание) в печи при температуре 180-220°С
    Размеры изделий ограничиваются габаритами: длина 4300 ширина 1000 высота 2000мм
    Стоимость полимерного покрытия:
    Однотонная порошковая покраска
    от  150 грн./м2

     

    RAL

     

    Шагрень/Текстура

     

    shagren

    Металлик

     

    metallic

    Антики полиэфирные

     

    Широкий ассортимент. Обратившись к нам, вы наверняка найдете полиэфирные краски подходящих цветов. При отсутствии нужных расцветок, вы можете воспользоваться нашей услугой: порошковые краски на заказ.
    Доступные цены. Просмотрев наш прайс, вы будете приятно удивлены. Все цены на продукцию, более чем умеренные, что позволяет делать не только розничные, но и оптовые заказы.
    Помощь в выборе. Если вы не знаете, какой именно цвет вам нужен, вы можете выбрать порошковые краски по каталогу. Также возможен вариант — порошковые краски по образцу.
    Сотрудничество с ведущими мировыми брендами. Порошковая краска, представленная у нас, отличается высокими прочностными характеристиками, отменным качеством. Окрашивание составами, купленными в тм МСМ, гарантированно оставит у вас только положительное впечатление.
    Уважение к клиенту. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, и можем поддержать вас в любых вопросах. Покупка полиэфирных красок у нас — это своевременные поставки, высокая скорость забора образцов, возможность покупки мелкими и крупными партиями, оперативность.
    Если вы желаете заказать порошковые краски, мы готовы вам помочь. Просто наберите указанный контактный номер, и мы подробно вам расскажем о порошковом окрашивании, поможем определиться с количеством и конкретными цветами, рассчитаем конечную стоимость.

    Звоните в Запорожье: 067-610-18-71

    Больше подробностей в интернет-магазине m-s-m.ua