• Главная цель любой компании - рост производительности и эффективности. Наши продукты и услуги должны быть лучше, чем у конкурентов, а процесс производства - быстрее и дешевле, и именно ТМ МСМ помогает нам достичь наши цели.
  • MSM
    msm

    Входные двери, мдф накладки, порошковая покраска.

    Рубка металла

    Компания тм МСМ производит рубку листового проката гильотиной толщиной от 0.5мм до 4мм, с шириной до 2500 мм.

    16Рубка металла гильотиной позволяет изготавливать закладные детали прямоугольной формы,
    косынки, отдельные полосы листового проката.
    Рубка металла гильотиной экономична и удобна. При изготовлении однотипных деталей с одинаковыми размерами, рубка на гильотине позволяет добиться хорошей повторяемости деталей. Зачастую стоимость рубки металла на гильотине гораздо ниже стоимости, например, плазменной резки. Рубка металла в Запорожье производится на станках импортного производства с ЧПУ, что гарантирует точность изделия!

    Звоните в Запорожье: (067) 610-18-77

    Рубка (резка) металла гильотиной – это один из важнейших этапов подготовки металлических деталей, а потому от качества осуществления данного процесса напрямую зависит качество этих деталей, а также трубопроводов, сконструированных на их основе. Однако быстро и эффективно рубка металла гильотиной проводится далеко не каждой компанией в городе Запорожье. Обратитесь к услугам компании ТМ МСМ, и вы будете приятно удивлены высоким качеством и скоростью осуществления процесса рубки металла, а также точностью размеров и доступностью конечных деталей.

    Больше подробностей в интернет-магазине m-s-m.ua