• Главная цель любой компании - рост производительности и эффективности. Наши продукты и услуги должны быть лучше, чем у конкурентов, а процесс производства - быстрее и дешевле, и именно ТМ МСМ помогает нам достичь наши цели.
  • MSM
    msm

    Входные двери, мдф накладки, порошковая покраска.

    Порошковая покраска дисков

    Price_wheels.2Порошковая покраска дисков — процесс, осуществляемый при точном соблюдении определенной последовательности действий. Их можно разделить на предварительную обработку поверхности и покраску.

    Окраска дисков порошковой краской выполняется в несколько стадий:
    1) грунтовка
    2) нанесение порошковой краски
    3) термообработка

     

     

    Цены на наши услуги( с пескоструем включительно)

    R13 1400грн
    R14 1400грн
    R15 1500грн
    R16 1600грн
    R17 1800грн
    R18 2000грн
    R19 2200грн
    R20 2500грн

    Одно из наиболее творческих направлений деятельности ТМ МСМ – это дизайнерское оформление дисков для автомобилей при помощи эксклюзивной порошковой покраски. Благодаря нашей работе, ваш автомобиль приобретет уникальный, ни на кого непохожий вид. Оригинальные диски подчеркнут ваш стиль, они – замечательный способ выражения своей яркой индивидуальности. Мы работаем в сфере пескоструйной обработки и порошковой в городе Запорожье. Компания ТМ МСМ имеет собственную пескоструйную и покрасочную площадки – это гарантия своевременного выполнения взятых заказов. Мы имеем современное оборудование, используем лучшие образцы порошковых красок.
    В ТМ МСМ работают прекрасные мастера. В работу они вкладывают свой талант, опыт и вдохновение.

    Больше подробностей в интернет-магазине m-s-m.ua