• Главная цель любой компании - рост производительности и эффективности. Наши продукты и услуги должны быть лучше, чем у конкурентов, а процесс производства - быстрее и дешевле, и именно ТМ МСМ помогает нам достичь наши цели.
  • MSM
    msm

    Входные двери, мдф накладки, порошковая покраска.

    Порошковая покраска металлических изделий

    Наша компания предлагает услуги по порошковой покраске металла и металлоконструкций в Запорожье. У нас доступен большой выбор цветов по шкале RAL (около 250). В своей работе используем порошковые краски известных, отлично зарекомендовавших себя европейских производителей.

    Возьмите во внимание и то, что кроме покраски металлоизделий компания занимается и металлообработкой. Так что, имея на руках только чертежи, мы можем создать и покрасить для вас изделие любой формы.

    Услуги порошковой окраски в Запорожье

    Металлические изделия любой формы и конфигурации (диски, листовой металл, профиля);
    Покраска стекла;
    Окраска любых изделий из металла, которые выдерживают температуру до 200 ºС;
    Окраска эксклюзивных металлоизделий под заказ (карнизы, стеллажи, перила, заборы, киоски, беседки, лифтовые обрамления, двери и т.п.)

    pow-eqipment_012 pow-eqipment_001 pow-eqipment_005 pow-eqipment_006

    У нас есть 2 покрасочные камеры. Полезные габариты камер:

    1. 2000х4500 (мм) высота х ширина
    2. 2500х1500 (мм) высота х ширина

    ТМ МСМ оказывает услуги по порошковой окраске в Запорожье. С помощью ТМ МСМ вы сможете окрасить и единичные изделия, и крупные партии, элементы фасадов зданий, различных профильные изделия и металлоконструкции, — всё, что вам необходимо окрасить качественно и надолго!

    Больше подробностей в интернет-магазине m-s-m.ua