• Главная цель любой компании - рост производительности и эффективности. Наши продукты и услуги должны быть лучше, чем у конкурентов, а процесс производства - быстрее и дешевле, и именно ТМ МСМ помогает нам достичь наши цели.
  • MSM
    msm

    Входные двери, мдф накладки, порошковая покраска.

    Lancelot МДФ/МДФ

    3926_0

    Характеристика модели:

    3926_1— Дверная коробка цельногнутая с четвертью
    — Покрытие — МДФ 10мм/МДФ 10мм(обрамлено торцовочным профилем)
    Установка двери возможна  помещения
    Наполнение полотна двери — пенопласт

    Комплектация замками:
    2 Замка , ручка на планке

    — Резиновый уплотнитель установлен как на раме так и на дверном полотне
    Порог — полимерно-порошковая эмаль
    Размер стандартный 2050х860/960

    Больше выбор дверей в интернет-магазине m-s-m.ua

    Полотно двери по периметру обрамлено торцовочным профилем, повторяющий профиль двери. Использование такого профиля на краях полотна значительно увеличивает износостойкость самой металлоконструкции двери и используемых отделочных материалов, в данном случае плита МДФ. Также преимуществом торцовочного профиля является то, что он придает дополнительную жесткость полотну двери, что затрудняет отжатие полотна ручным механическим инструментом.

    Каждый человек, который хоть как то сталкивался с дверями, отделанными МДФ панелями, мог обратить внимание на характерные недостатки, возникшие в процессе эксплуатации:

    1. На зазоры, появившиеся со временем  между металлической конструкцией полотна и самой накладкой МДФ.

    2. Торцы двери «побиты» или поцарапаны вовремя заноса выноса мебели, ПВХ пленка отклеилась, а МДФ панель с торца расслоилась.

    3. Или декоративные заглушки на саморезах, которые крепят панели полностью или частично отпали

    Что делать? Как быть в такой ситуации? Замена поврежденных панелей может составить до пятидесяти процентов стоимости двери?

    Для того, чтобы устранить подобного рода недостатки, специалисты тм MSM разработали специальный торцовочный профиль, защищенный порошково-полимерным покрытием, не только в качестве защиты отделки дверного полотна, но еще  и как метод более надежного и эстетического  крепления МДФ панелей. Торцовочный профиль изготавливается из листовой стали на современном высокоточном оборудовании, поэтому аналогичное исполнение металлических дверей под силу только крупному производителю, который много внимания уделяет качеству своей продукции.